Пятница, 29.03.2024, 13:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4001
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...
Главная » 2015 » Январь » 18 » Как зарегистрироваться В Контакте , Как зарегистрироваться В ВК, Как зарегистрироваться на ВК
01:16
Как зарегистрироваться В Контакте , Как зарегистрироваться В ВК, Как зарегистрироваться на ВК

Ссылка на Турболайкер - лучший сервис для раскрутки в ВК

Данная серия статей рассчитана на новичков, которым нужны и такие подробности как пошаговая регистрация в vkontakte. Итак, начинаем регистрацию в VK. Заходим первым делом на сам сайт vk.com и перед нами появятся поля для регистрации. 

Нужно свои данные туда ввести. Тут стоит оговорится, дело тут вот в чем - вводить при регистрации левые данные или свои личные решать только вам. Если вам нечего скрывать от людей, то можете вводить свои самые настоящие данные. После этого мы жмем «зарегистрироваться» и нам "выходит" окошко с капчей (Примечание автора: CAPTCHA — компьютерный тест, применяемый для того, чтобы определить, кем пользователь системы является: компьютером или человеком. В наиболее часто встречающемся варианте капчи пользователь вводит различные символы, изображённые на рисунке (зачастую с добавлением полупрозрачности или помех)). В этом окошке требуется правильно ввести в поле код с картинки. 

После проделанного выше, мы попадаем с вами на страницу выполнения первого шага регистрации в соц. сети VK. Тут требуется от нас, в поле ввести всю информации о себе любимомСмеюсь
 

 

Все эти поля обычные и довольно простые и вы без наших объяснений с ними разделаетесь. И так, заполнили? да! теперь смело жмем «сохранить и продолжить» и попадаем к странице со вторым шагом нашей регистрации – это стандартное добавление ваших фотографий. И тут опять приходит время вашего решения - добавлять левое фото или свое, это полностью ваш выбор, он ни на что не влияет. 
 

 

Сделали выбор? Нажимаем кнопку которую где-то уже встречали - «сохранить и продолжить» и попадаем к заключительному шагу, шаг номер 3 – поиск своих друзей по адресу электронной почты. Мы советуем не заморачиваться с этим, и смело пропускать этот раздел. 
 

И наконец-то, вуаля!, регистрация в социальной сети VK.com успешно завершена, и мы теперь находимся на нашей, свеже-созданной страничке. 

 

Остался только один маленький момент, чтобы завершить вашу регистрацию, необходимо пройти по ссылке в письме, которое пришло на почту, которую вы указывали при регистрации. 
 

Теперь не поленитесь, потратьте немного своего времени и как можно более полно укажите информацию о себе - хобби, возраст и т.п разделы. И вот наш вам совет - заполняйте разделы в VK с учетом того за чем вы зарегистрировались. Если вы собираетесь продвигать компьютерный магазин, значит и в хобби обязательно нужно писать «Компьютеры». Это необходимо для максимального доверия к вам со стороны различных пользователей вконтакте, которых вы хотите сделать своими клиентами. Очень здорово, если вы поняли о чем мыСмеюсь! Удачного продвижения VKontakte!

P.S. Если вы заметили, мы в начале упомянули, что этой статьей мы начинаем целую серию. В ней (в серии) мы затронем казалось бы простые вещи, но для новичков это будет очень познавательно и полезно. А в конце нашей серии, мы поднимем темы, которые пригодятся и уже опытным пользователям Вконтакте... но это в конце, а в следующей статье мы расскажем как создавать группу в VK (вконтакте).

Основная ссылка для перехода на сайт -

Ссылка на Турболайкер

ТурбоЛайкер, регистрация

Дарим 25 лайков после регистрации!

БЕСПЛАТНАЯ РАСКРУТКА СЕРДЕЧЕК!

Основные функции сервиса:

Накрутка лайков вконтакте

Накрутка друзей вконтакте

 

 

Просмотров: 1093 | Добавил: Man89 | Теги: зарегистрирвоаться в вк, Как зарегистрироваться В ВК, Как зарегистрироваться на ВК, Как зарегистрироваться В Контакте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar